Bola online

Breaking News

Prediksi Elche vs Malaga 20 Oktober 2018



Dalam kesempatan ini kami akan coba memberikan prediksi pertandingan La Liga 123 Spanyol jornada 10 antara Elche vs Malaga yang rencananya bergulir pada hari Sabtu 20 Oktober 2018 di Estadio Manuel Martinez Valero pukul 02:00 dinihari WIB. Duel kali ini sangat penting bagi kedua tim dalam mengarungi sisa kompetisi musim ini.

Elche dalam performa yang sangat mengecewakan pada musim 2018-2019 karena serangkaian hasil buruk menimpa anak asuh Juan Jose Rojo Martin. Dari total delapan laga berjalan mereka hanya mampu mengamankan satu kemenangan, lima seri, dan tiga kali tumbang. Fakta ini berimbas pada posisi Elche yang terlempar ke urutan 19 mengumpulkan delapan angka saja.

Head to head ELCHE vs MALAGA

Mon 04/05/15 LAL Malaga 1 – 2 Elche
Mon 22/12/14 LAL Elche 1 – 2 Malaga
Sat 03/05/14 LAL Malaga 0 – 1 Elche
Sat 21/12/13 LAL Elche 0 – 1 Malaga
Sun 16/03/08 SED Malaga 2 – 0 Elche

5 Pertandingan terakhir ELCHE

Sun 23/09/18 SED Real Oviedo 1 – 1 Elche
Mon 01/10/18 SED Extremadura UD 2 – 2 Elche
Sun 07/10/18 SED Elche 2 – 1 Lugo
Sat 13/10/18 SED Deportivo La Coruna 4 – 0 Elche
Wed 17/10/18 CDR Elche 1 – 4 Córdoba

5 Pertandingan terakhir MALAGA

Sat 15/09/18 SED Malaga 3 – 0 Cordoba
Sun 23/09/18 SED Las Palmas 1 – 0 Malaga
Sun 30/09/18 SED Malaga 1 – 0 Rayo Majadahonda
Sun 07/10/18 SED Deportivo La Coruna 1 – 1 Malaga
Fri 12/10/18 SED Malaga 2 – 1 Albacete

Prediksi Susunan Pemain Elche vs Malaga :

ELCHE : Jose Juan, N. Lozano, Tekio, Gonzalo Verdú, Xavi Torres, Ivan Sanchez, Javi Flores, Manuel Sanchez, Nino, S. Kaba, Benja

MALAGA : Munir, Pau Torres, Luis Hernandez, F. Ricca, Cifuentes, Javi Ontiveros, A. N’Diaye, Adrian, G. Blanco, J. Harper, H. Boussefiane


Prediksi Skor 
ELCHE 1/4 : 0 MALAGA 
Over Under 2 

Prediksi Skor Akhir
ELCHE vs MALAGA : 1 - 2 (Over 2)

Bolahok88 adalah Situs Taruhan Bola Online, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??