Bola online

Breaking News

Prediksi GIF Sundsvall vs Kalmar 9 Oktober 2018



GIF Sundsvall mendapat kesempatan untuk menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini. Di pertemuan terakhirnya pada tanggal 30 September 2018, GIF Sundsvall bermain imbang dengan Malmo FF dengan skor akhir 0-0. Dari catatan 5 pertandingan terakhir, GIF Sundsvall bermain dengan cukup bagus dengan catatan 2 kali bermain menang, 2 kali bermain imbang dan 1 kali kalah.

Untuk pertandingan kali ini seharusnya GIF Sundsvall sudah menyiapkan strategi tim yang handal agar bisa membawa pulang kemenangan, serta bisa mengamankan 3 poin dalam pertandingan kali ini agar bisa meraih posisi yang aman dan terhindar dari deglarasi.

Head to Head GIF Sundsvall vs Kalmar :

Sat 21/07/18 ALL Kalmar 0 – 2 GIF Sundsvall
Tue 22/08/17 ALL GIF Sundsvall 1 – 3 Kalmar
Sat 27/05/17 ALL Kalmar 3 – 0 GIF Sundsvall
Sun 30/10/16 ALL Kalmar 2 – 0 GIF Sundsvall
Fri 29/04/16 ALL GIF Sundsvall 1 – 1 Kalmar
Tue 11/08/15 ALL Kalmar 0 – 2 GIF Sundsvall

5 Pertandingan Terakhir GIF Sundsvall :

Sun 02/09/18 ALL GIF Sundsvall 4 – 0 Sirius
Sat 15/09/18 ALL Orebro 2 – 1 GIF Sundsvall
Sat 22/09/18 ALL Brommapojkarna 1 – 3 GIF Sundsvall
Thu 27/09/18 ALL GIF Sundsvall 1 – 1 Djurgarden
Sun 30/09/18 ALL Malmo FF 0 – 0 GIF Sundsvall

5 Pertandingan Terakhir Kalmar :

Sun 02/09/18 ALL Elfsborg 1 – 1 Kalmar
Tue 18/09/18 ALL Kalmar 0 – 0 Dalkurd
Sun 23/09/18 ALL Malmo FF 4 – 0 Kalmar
Fri 28/09/18 ALL Kalmar 1 – 2 Hacken
Sun 30/09/18 ALL Kalmar 1 – 1 Brommapojkarna

Prediksi Susunan Pemain GIF Sundsvall vs Kalmar :

GIF Sundsvall : W. Eskelinen, D. Olsson, D. Myrestam, E. Bjorkander, Carlos Gracia, Jonathan Tamimi, Ciercoles, M. Sema, David Batanero, L. Hallenius, P. Wilson.

Kalmar : L. Hagg-Johansson, M. Dyrestam, V. Agardius, C. Akas, M. Soderqvist, V. Elm, Romarinho, H. Hallberg, P. Diouf, I. Magnusson, E. Fejzullahu.


Prediksi Skor 
GIF Sundsvall 0 : 1/2 Kalmar 
Over Under 2 1/2

Prediksi Skor Akhir
GIF Sundsvall vs Kalmar : 1 - 2 (Over 2 1/2)

Bolahok88 adalah Situs Taruhan Bola Online, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??