Bola online

Breaking News

Prediksi Republic of Ireland vs Wales 17 Oktober 2018


Irlandia sendiri dipaksa gigit jari pada pertemuan pertama kontra Wales di ajang ini. Bagaimana tidak? Shane Long dkk dipaksa tunduk dengan skor telak 1-4. Oleh karena itu Irlandia tentu saja harus mempersiapkan diri dengan baik menyambut duel ini, tak boleh lagi kesalahan mereka lakukan seperti pada pertemuan pertama kemarin. Para pemain diharapkan dapat memberikan permainan yang lebih baik lagi dan juga dapat bermain konsisten sepanjang pertandingan untuk meraih hasil positif di laga kandang ini.

Head To Head REPUBLIC OF IRELAND vs WALES

Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Tue 10/10/17 WQE Wales 0 – 1 Republic of Ireland
Sat 25/03/17 WQE Republic of Ireland 0 – 0 Wales
Thu 15/08/13 FRI Wales 0 – 0 Republic of Ireland
Wed 09/02/11 NAC Republic of Ireland 3 – 0 Wales

5 Pertandingan terakhir REPUBLIC OF IRELAND

Sat 24/03/18 FRI Turkey 1 – 0 Republic of Ireland
Tue 29/05/18 FRI France 2 – 0 Republic of Ireland
Sun 03/06/18 FRI Republic of Ireland 2 – 1 United States
Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Wed 12/09/18 FRI Poland 1 – 1 Republic of Ireland

5 Pertandingan terakhir WALES

Mon 26/03/18 CHC Wales 0 – 1 Uruguay
Tue 29/05/18 FRI Mexico 0 – 0 Wales
Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Sun 09/09/18 UNL Denmark 2 – 0 Wales
Fri 12/10/18 FRI Wales 1 – 4 Spain

Perkiraan Susunan Pemain/ Lineup kedua Tim:

REPUBLIC OF IRELAND: Randolph, C. Christie, C. Clark, G. Cunningham, S. Duffy, J. Hendrick, H. Arter, D. Meyler, J. McClean, S. Long, G. Burke

WALES: Hennessey, J. Chester, A. Williams, C. Gunter, B. Davies, J. Allen, A. King, A. Ramsey, T. Lawrence, S. Vokes, G. Thomas


Prediksi Skor 
REPUBLIC OF IRELAND 0 : 1/4 WALES
Over Under 2 1/4


Prediksi Skor Akhir
REPUBLIC OF IRELAND vs WALES: 2 - 1 (Over 2 1/4)

Bolahok88 adalah Situs Taruhan Bola Online, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??