Bola online

Breaking News

Prediksi Belgium vs Iceland 16 November 2018


Perjuangan merebut tiket fase playoff League A di grup 2 UEFA Nations League kini hanya menjadi milik Belgia dan Swiss. Satu tim lainnya di grup tersebut, Islandia sudah resmi terdegradasi usai mengalami tiga kekalahan dalam tiga laga perdana mereka. Karena itu Belgia akan coba memanfaatkan situasi dengan meraih tiga angka krusial saat menjamu Islandia akhir pekan ini.

Bagi Belgia, kemenangan atas sang tamu yang tak lagi memiliki kepentingan apapun karena sudah pasti terdemosi ke League B UEFA Nations League edisi mendatang akan amat memudahkan langkah mereka dalam melakoni laga pamngkas di markas rival terberat mereka, Swiss di tengah pekan nanti. Nantikan pameran sepakbola menyerang peringkat tiga Piala Dunia 2018 itu di laga ini.

5 Pertandingan terakhir antara BELGIUM vs ICELAND

Wed 12/09/18 UNL Iceland 0 – 3 Belgium
Thu 13/11/14 FRI Belgium 3 – 1 Iceland
Sat 03/09/77 WQE Belgium 4 – 0 Iceland
Sun 05/09/76 WQE Iceland 0 – 1 Belgium
Sun 07/09/75 ECQ Belgium 1 – 0 Iceland

5 Pertandingan terakhir BELGIUM

Sat 14/07/18 WOC Belgium 2 – 0 England
Sat 08/09/18 FRI Scotland 0 – 4 Belgium
Wed 12/09/18 UNL Iceland 0 – 3 Belgium
Sat 13/10/18 UNL Belgium 2 – 1 Switzerland
Wed 17/10/18 FRI Belgium 1 – 1 Netherlands

5 Pertandingan terakhir ICELAND

Wed 27/06/18 WOC Iceland 1 – 2 Croatia
Sat 08/09/18 UNL Switzerland 6 – 0 Iceland
Wed 12/09/18 UNL Iceland 0 – 3 Belgium
Fri 12/10/18 FRI France 2 – 2 Iceland
Tue 16/10/18 UNL Iceland 1 – 2 Switzerland

Perkiraan susunan pemain BELGIUM VS ICELAND

BELGIUM: Courtois, V. Kompany, T. Vermaelen, T. Alderweireld, T. Meunier, M. Fellaini, N. Chadli, A. Witsel, M. Batshuayi, R. Lukaku, D. Mertens

ICELAND: Halldórsson, J. Fjóluson, A. Skúlason, B. Sævarsson, S. Ingason, E. Hallfreðsson, V. Pálsson, G. Sigurðsson, R. Sigurjónsson, A. Finnbogason, V. Kjartansson



Prediksi Skor 
BELGIUM 0 : 2 ICELAND 
Over Under 3


Prediksi Skor Akhir
BELGIUM vs ICELAND : 4 - 0 (Over 3)

Bolahok88 adalah Situs Bandar Bola, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??