Bola online

Breaking News

Prediksi Bola RCD Espanyol vs Real Betis 25 Januari 2019


Prediksi Bola RCD Espanyol vs Real Betis 25 Januari 2019 - Espanyol mendapat kesempatan untuk menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini. Di pertemuan terakhirnya pada tanggal 18 Januari 2019, Espanyol berhasil mengalahkan Villarreal dengan skor akhir 3-1. Dari catatan 5 pertandingan terakhir, Espanyol bermain dengan cukup bagus dengan catatan 2 kali menang, 2 kali kalah dan 1 kali bermain imbang.

Untuk pertandingan kali ini seharusnya Espanyol sudah menyiapkan strategi tim yang handal agar bisa membawa pulang kemenangan, serta bisa mengamankan 3 poin dalam pertandingan kali ini agar bisa meraih posisi yang aman dan terhindar dari deglarasi.

Head to Head Espanyol vs Real Betis

Sun 16/12/18 LAL Espanyol 1 – 3 Real Betis
Sun 18/03/18 LAL Real Betis 3 – 0 Espanyol
Tue 31/10/17 LAL Espanyol 1 – 0 Real Betis
Sat 01/04/17 LAL Espanyol 2 – 1 Real Betis
Mon 31/10/16 LAL Real Betis 0 – 1 Espanyol

5 Pertandingan Terakhir Espanyol

Sat 22/12/18 LAL Atletico Madrid 1 – 0 Espanyol
Sat 05/01/19 LAL Espanyol 1 – 0 Leganes
Thu 10/01/19 CDR Villarreal 2 – 2 Espanyol
Tue 15/01/19 LAL Real Sociedad 3 – 2 Espanyol
Fri 18/01/19 CDR Espanyol 3 – 1 Villarreal

5 Pertandingan Terakhir Real Betis

Sat 22/12/18 LAL Real Betis 1 – 1 Eibar
Sun 06/01/19 LAL Huesca 2 – 1 Real Betis
Fri 11/01/19 CDR Real Betis 0 – 0 Real Sociedad
Mon 14/01/19 LAL Real Betis 1 – 2 Real Madrid
Fri 18/01/19 CDR Real Sociedad 2 – 2 Real Betis

Prediksi Susunan Pemain Espanyol vs Real Betis

Espanyol : Diego Lopez. Didac Vila, David Lopez, Mario Hermoso, Javi Lopez, P. Piatti, Sergi Darder, Marc Roca, Leo Baptistao, Sergio García, Borja Iglesias

Real Betis: Pau Lopez, Junior Firpo, Bartra, A. Mandi, Canales, William Carvalho, G. Lo Celso, William Carvalho, Cristian Tello, A. Sanabria, Loren Moron



Prediksi Skor 
Espanyol 0 : 1/4 Real Betis
Over Under 2 1/2


Prediksi Skor Akhir
Espanyol vs Real Betis: 2 - 1 (Over 2 1/2)

Bolahok88 adalah Situs Bandar Bola, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??