Bola online

Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN EURO 2020

JADWAL PERTANDINGAN EURO 2020

PrediksiBola
JADWAL PERTANDINGAN EURO 2020

PrediksiBola - Kejuaraan Eropa akan dimainkan di 11 kota besar di seluruh Eropa -- yang pertama dalam sejarah 60 tahun turnamen ini -- mulai 11 Juni (12 Juni 12:30 di India)

Kota-kota tuan rumah untuk Euro 2020 adalah London, Seville, Glasgow, Kopenhagen, Budapest, Amsterdam, Bucharest, Roma, Munich, Baku dan Saint Petersburg.


Berikut daftar lengkap jadwal pertandingan dan jadwal Piala Eropa 2020. Jadwal babak grup adalah sebagai berikut (Semua pengaturan waktu dalam IST)


12 Juni, Sabtu (IST)

Group A: Turkey vs Italy (12:30 am, Rome)

Group A: Wales vs Switzerland (6:30 pm, Baku)

Group B: Denmark vs Finland (9:30pm, Copenhagen)


June 13, Sunday (IST)

Group B: Belgium vs Russia (12:30 am, St Petersburg)

Group D: England vs Croatia (6:30 pm, London)

Group C: Austria vs North Macedonia (9:30 pm, Bucharest)


June 14, Monday (IST)

Group C: Netherlands vs Ukraine (12:30 am, Amsterdam)

Group D: Scotland vs Czech Republic (6:30 pm, Glasgow)

Group E: Poland vs Slovakia (9:30 pm, St Petersburg)


June 15, Tuesday (IST)

Group E: Spain vs Sweden (12:30 am, Seville)

Group F: Hungary vs Portugal (9:30 pm, Budapest)


June 16, Wednesday (IST)

Group F: France vs Germany (12:30 am, Munich)

Group B: Finland vs Russia (6:30 pm, St Petersburg)

Group A: Turkey vs Wales (9:30 pm, Baku)


June 17, Thursday (IST)

Group A: Italy vs Switzerland (12:30 am, Rome)

Group C: Ukraine vs North Macedonia (6:30 pm, Bucharest)

Group B: Denmark vs Belgium (9:30 pm, Copenhagen)


June 18, Friday (IST)

Group C: Netherlands vs Austria (12:30 am, Amsterdam)

Group E: Sweden vs Slovakia (6:30 pm, St Petersburg)

Group D: Croatia vs Czech Republic (9:30 pm, Glasgow)


June 19, Saturday (IST)

Group D: England vs Scotland (12:30 am, London)

Group F: Hungary vs France (6:30 am, Budapest)

Group F: Portugal vs Germany (9:30 am, Munich)


June 20, Sunday (IST)

Group E: Spain vs Poland (12:30 am, Seville)

Group A: Italy vs Wales (6:30 pm, Rome)

Group A: Switzerland vs Turkey (9:30 pm, Baku)


June 21, Monday (IST)

Group C: North Macedonia vs Netherlands (9:30 pm, Amsterdam)

Group C: Ukraine vs Austria (9:30 pm, Bucharest)


June 22, Tuesday (IST)

Group B: Russia vs Denmark (12:30 am, Copenhagen)

Group B: Finland vs Belgium (12:30 am, St Petersburg)


June 23, Wednesday (IST)

Group D: Czech Republic vs England (12:30 am, London)

Group D: Croatia vs Scotland (12:30 am, Glasgow)

Group E: Slovakia vs Spain (9:30 pm, Seville)

Group E: Sweden vs Poland (9:30 pm, St Petersburg)


June 24, Thursday (IST)

Group F: Germany vs Hungary (12:30 am, Munich)

Group F: Portugal v France (12:30 am, Budapest)


PrediksiBola

Dua tim teratas di setiap grup dan empat tim peringkat ketiga terbaik akan lolos ke babak 16 besar. Tim akan mendapatkan hari istirahat pada 25 Juni.

Round of 16 (IST)

June 26, Saturday

2A vs 2B (9:30 pm, Amsterdam)

June 27, Sunday (IST)

1A vs 2C (12:30 am, London)

1C vs 3D/E/F (9:30 pm, Budapest)

June 28, Monday (IST)

1B vs 3A/D/E/F (12:30 am, Seville)

2D vs 2E (21:30 pm, Copenhagen)

June 29, Tuesday (IST)

1F vs 3A/B/C (12:30 am, Bucharest)

1D vs 2F (21:30 pm, London)

June 30, Wednesday (IST)

1E vs 3A/B/C/D (12:30 am, Glasgow)


JAVAONLINE99 SITUS JUDI ONLINE RESMI DAN TERPERCAYA


Semua pemenang akan melaju ke perempat final. Rim akan memiliki hari istirahat pada 1 Juli.Quarterfinals

July 2, Friday (IST)

QF1: Winner 6 vs Winner 5 (9:30 pm, St Petersburg)

July 3, Saturday (IST)

QF2: Winner 4 vs Winner 2 (12:30 am, Munich)

QF3: Winner 3 vs Winner 1 (21:30 pm, Baku)

July 4, Sunday (IST)

QF4: Winner 8 vs Winner 7 (12:30 am, Rome)

The winners from the last-eight stage will advance to the semifinals. The teams will have rest days on July 5 and 6.

Semifinals

July 7, Wednesday (IST)

SF1: Winner QF2 vs Winner QF1 (12:30 am, London)

July 8, Thursday (IST)

SF2: Winner QF4 vs Winner QF3 (12:30 am, London)

Dan kemudian ada dua! Kedua finalis akan memiliki tiga hari istirahat antara tanggal 9 11 Juli sebelum final.

Final

July 12, Monday (IST)

Winner SF1 vs Winner SF2 (12:30 am, London)